+7 977 618-55-85
Поможем сделать покупку!

Коллекция Terra Ceramika Konskie

  • Производитель Ceramika Konskie
  • Страна Польша

Керамическая плитка Terra Ceramika Konskie производится в Польше. Эта компания является совместным польско-итальянским проектом, поэтому вся продукция изготовлена из безопасных материалов, имеет модный дизайн и высокие утилитарные характеристики.

Данная коллекция выполнена в минималистичном ключе. Настенная базовая плитка Terra от Ceramika Konskie изготавливается в крупном формате 25х75 см. Она имитирует рисунок белого и серого доломита, который благодаря своей слоистой структуре напоминает собой окаменевшую древесину.

Дизайнеры придали кафелю глянца высокой зеркальности, чтобы облицованное помещение выглядело более нарядным. В коллекции присутствует единственный декоративный элемент – бордюр 10,5х75 см, который украшен двумя широкими металлизированными полосками. Он способен опоясать помещение, разделив собой светлую и тёмную керамику. Бордюр может сыграть роль эффектного акцента на фоне минималистичной отделки.

Напольная плитка Terra Ceramika Konskie – это керамический гранит формата 60х60 см. Так как производитель не сообщает степень его истираемости, мы рекомендуем использовать грес в местах с малой проходимостью.