+7 977 618-55-85
Поможем сделать покупку!

Коллекция Pino Keramo Rosso

  • Производитель Keramo Rosso
  • Страна Молдова, Республика

Керамогранит Pino Keramo Rosso производится в Молдове на совместном молдавско-итальянском предприятии. Эта коллекция была выполнена как имитация деревянной доски. Дизайнеры предложили две расцветки плит: светлую белую и темную графитово-серую, которые при желании можно комбинировать в одном интерьере, создавая контрастные зоны.

Натуральный керамогранит Pino от Keramo Rosso имеет структурную поверхность, повторяющую собой древесный узор. Она активно противостоит скольжению (R11), что позволяет использовать этот материал для облицовки входных зон, зон у бассейнов, ступеней и других мест, где уделяется большое внимание безопасности.

Плитка покрыта глазурью с твердостью в 8 единиц по шкале Мооса, которая практически не царапается, так как по твердости аналогична топазу. Более того, этот кафель обладает классом истираемости PEI-IV, поэтому рекомендован для укладки в местах с активным людским потоком: в общественных и спортивных заведениях, в залах аэропортов, в холлах гостиниц, в торговых и офисных центрах.

Морозоустойчивый керамогранит Pino Keramo Rosso выдерживает до 200 циклов замораживания. Он отлично подойдет для изготовления фасадов или для оформления открытых архитектурных площадок.