+7 977 618-55-85
Поможем сделать покупку!

Коллекция Mundi Domino

  • Производитель Domino
  • Страна Португалия

Матовая ретифицированная керамическая плитка Mundi Domino произведена в Португалии из белой глины. Эта коллекция объединила в себе несколько стилей и приёмов, чтобы вы могли получить в результате актуальный, эксклюзивный интерьер. Здесь использованы дизайнерские, припыленные краски, которые не утомляют взгляд.

Базовая настенная плитка Mundi от Domino белого, бежевого и серого цвета имитирует фактурную штукатурку. Компаньонами к базе идут модули Stripe с широкими полосками. Цветные гладкие полосы здесь чередуются с белыми текстурными полосами, отчего создаётся эффект дополнительного контраста.

Модули Geom выполнены в виде мозаики, набранной из цветных треугольников разного размера. Элементы этой мозаики также обладают текстурой. В коллекцию вошла и традиционная мозаика 33х33 см всех трёх базовых расцветок с шероховатыми квадратными чипами.

Для создания яркого пятна в интерьере возьмите модули Trace 16,2х16,2 см. Они украшены абстрактными рисунками из полос, линий и текстур с добавлением синего и зелёного цвета. В одном артикуле вы найдёте двенадцать неповторяющихся «лиц» кафеля, которые фасуются по коробкам рандомно.

Напольная плитка Mundi от Domino – это необрезной глазурованный керамогранит формата 33х33 см. Он выполнен в виде модулей метлахской плитки бежевого и серого цвета. Грес обладает классом износостойкости PEI-IV, поэтому может использоваться в местах с активным трафиком.