+7 977 618-55-85
Поможем сделать покупку!

Коллекция Malta Ceramika Konskie

  • Производитель Ceramika Konskie
  • Страна Польша

Глянцевая керамическая плитка Malta Ceramika Konskie произведена в Польше. Она включает в себя две координированные линейки продукции: Malta Cream и Sweet Houm. Коллекция выполнена в современном стиле, в его уютном, а не минималистично-холодном исполнении.

Базовая керамика представлена гладким кремовым модулем, имитирующим мрамор без видимых прожилков, но с богатой палитрой оттенков. Компаньонами гладкой настенной плитке Malta от Ceramika Konskie стали рельефные модули Ribbon с рисунком-сеткой и кафель «под дерево» Sweet Houm Wood.

В качестве декоров производители предложили широкий ассортимент вставок: декоры Flower Mix в количестве шести штук с цветочным принтом, который не складывается в единый рисунок-панно; вставку Square, имитирующую мозаику из мрамора; три вставки Patchwork Mix с рисунком, чередующим «мраморные» и «майоличные» плитки.

Кроме этих декораций в коллекцию вошли мозаичные модули 25х25 см с каменной и деревянной текстурой. Чтобы разделить разные виды керамики можно воспользоваться карандашом Lu формата 2х75 см.

Вместо напольной плитки Malta Ceramika Konskie производители советуют взять морозостойкий матовый кафель для стен и полов Roverto Biege 20,5х84 см с обрезными кромками и PEI-IV, а также ретифицированный лаппатированный грес Prince Cream 60х60 см класса износостойкости PEI-IV.