+7 977 618-55-85
Поможем сделать покупку!

Коллекция Kiel Emigres

  • Производитель Emigres
  • Страна Испания

Ретифицированная матовая керамическая плитка Kiel Emigres произведена в Испании. За основу дизайнеры приняли текстуру пористого камня с зернистой структурой. Она придает цвету дополнительную глубину и насыщает его оттенками.

Базовая настенная плитка Kiel от Emigres выполнена в формате 25х75 см с ровной поверхностью. Она доступна в двух хроматических решениях, в белом и кремовом цвете. Ее компаньонами стали модули Agora с рельефным рисунком «колосок» и структурные модули Garbo с выпуклыми продольными полосами, изготовленные в той же цветовой гамме.

Крупный узор из косичек-колосков навевает ассоциации с вязаным лицевой гладью полотном, что придает интерьеру атмосферу мягкости, тепла и уюта. Полосатая керамика напротив, рождает строгий брутальный образ, так как напоминает собой каменные слэбы, напиленные в карьере канатной пилой. Вместе же они уравновешиваются, образуя модный и современный облик городского пространства.

Для зонирования пространства и акцентирования с помощью цвета в коллекцию добавлена серая и коричневая керамика Niza с гладкой поверхностью.

Напольная плитка Kiel Emigres — это морозостойкий ретифицированный керамический гранит белого, серого и бежевого цвета, выполненный в двух форматах 60х60 см и 30х60 см. Каждый из них имеет два варианта обработки поверхности: натуральную матовую и лаппатированную.