+7 977 618-55-85
Поможем сделать покупку!

Коллекция Flow Argenta

  • Производитель Argenta
  • Страна Испания

Керамическая плитка Flow Argenta Ceramica произведена в Испании. Базовая настенная керамика из этой коллекции выполнена с фактурой бетона. При этом модули необрезного формата 25х50 см изготовлены из красной глины, а вот кафель ретифицированного формата 30х60 см изготовлен из белой глины.

Фоновые настенные модули плитки Flow от Argenta Ceramica имеют гладкую глянцевую поверхность. Они доступны в универсальных оттенках: белом, бежевом и сером, а также в приглушённых дизайнерских цветах: синем и зелёном цвете, оттенка шалфей.

На фоне гладкой керамики будет очень эффектно смотреться трёхмерная декоративная плита с фактурой неравномерно уложенной мозаики из прямоугольных чипов. Скошенные фацеты усиленно отражают и преломляют лучи света, наполняя помещение блеском. Чуть деликатнее выглядит декор с линейным рельефным рисунком. Он задаст помещению особый ритм.

Напольная плитка Flow Argenta Ceramica также предложена в двух вариантах изготовления: глянцевый кафель из красной глины доступен в необрезном формате 45х45 см, а глянцевый глазурованный керамогранит - в ретифицированном формате 60х60 см. Напольные модули представлены полной цветовой гаммой.