+7 977 618-55-85
Поможем сделать покупку!

Коллекция Ducale Cristacer

  • Производитель Cristacer
  • Страна Испания

Керамогранит Ducale Cristacer изготовлен в Испании. Данная коллекция была выполнена в виде паркета, уложенного елочкой. Дизайнеры придали ему ярко выраженный образ старинного паркета, который не раз был покрашен и со временем вытерся, обнажив натуральный древесный рисунок.

Так как винтажное дерево имеет привлекающий внимание вид, важно было соблюсти уникальность каждой дощечки, поэтому для матового керамогранита Ducale от Cristacer были разработаны четыре варианта графического исполнения. Теперь при выкладке рисунок не будет цикличным, для этого вам нужно будет перед монтажом покрытия перемешать содержимое нескольких коробок.

Ретифицированные края керамики позволяют укладывать кафель с минимальным швом в 1,5 — 2 мм, что делает сходство с паркетом наиболее реалистичным. Плитку под состаренное дерево можно укладывать на стены и полы. Она отлично подойдет для оформления интерьеров в стиле этно-, бохо-, в винтажном и деревенском стиле.

Универсальный керамогранит Ducale Cristacer прочен на изгиб и устойчив к ударам. Он прекрасно моется водой, но при необходимости вы можете применить и бытовые моющие средства, кафелю это не повредит. Так как производитель не указывает степень истираемости греса, мы рекомендуем использовать его в помещениях с малой и средней проходимостью.