+7 977 618-55-85
Поможем сделать покупку!

Коллекция Caseto Undefasa

  • Производитель Undefasa
  • Страна Испания

Ретифицированный керамогранит Caseto Undefasa произведен в Испании. Он выполнен в современном понимании классического стиля. Традиционные материалы получили здесь более утилитарный характер, ведь давно уже не секрет, что керамика значительно прочнее и долговечнее деревянного паркета.

Матовый напольный керамогранит Caseto от Undefasa был изготовлен в виде кассетонов наборного паркета с простым незамысловатым орнаментом. Дизайнеры сделали упор на фактуре и древесном рисунке, воплотив в кафеле три варианта популярной древесины.

Вашему вниманию предстанут кассетоны Natural с приятной бежевой окраской, близкой к природному тону свежеоструганной доски, модули Nogal с текстурой ореха и «дубовый» керамический паркет Roble. В каждом артикуле присутствует по десять вариантов графического рисунка, чтобы готовое покрытие выглядело естественно. В дополнение к напольной плитке формата 80х80 см. производители предлагают плинтусы формата 9х80 см.

Морозостойкий керамогранит Caseto Undefasa обладает плотным водонепроницаемым и прочным на изгиб утелём. Его глазурь имеет степень истираемости PEI-IV, что позволяет применять этот материал для облицовки проектов с высоким людским трафиком.